Horaires de train Saintes - Roanne le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Roanne le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
08:42
St-Jean-d'Angély
09:09
Beauvoir-sur-Niort
09:25
Niort
9 h 54 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 64470
Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8372
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16860
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Vichy
18:14
Roanne
 
Train 75716
Saintes
08:42
St-Jean-d'Angély
09:09
Beauvoir-sur-Niort
09:25
Niort
9 h 55 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 64470
Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8372
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
16:49
Lozanne
 
Train 16860
Lozanne
17:17
L'Arbresle
17:25
St-Romain-de-Popey
17:30
Pontcharra-St-Forgeux
17:36
Tarare
17:49
Amplepuis
17:55
St-Victor-Thizy
18:01
Régny
18:12
Le Coteau
18:15
Roanne
 
Train 89666
Saintes
13:05
Cognac
13:16
Jarnac-Charente
13:26
Châteauneuf-sur-Charente
13:42
Angoulême
7 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64512
Angoulême
14:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-des-Corps
16:59
Vierzon
17:19
Bourges
18:02
Nevers
18:43
Moulins-sur-Allier
19:06
Saint-Germain-des-Fossés
19:46
Roanne
 
Intercités 4416

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée