Horaires de train Saintes - Rodez le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Rodez le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
7 h 25 min
3 corresp.
37 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Agen
12:35
Lamagistère
12:41
Valence-d'Agen
12:51
Moissac
13:00
Castelsarrasin
13:06
Lavilledieu
13:15
Montauban-Ville-Bourbon
13:23
Montbartier
13:28
Dieupentale
13:33
Grisolles
13:38
Castelnau-d'Estrefonds
13:43
St-Jory
13:49
Lacourtensourt
13:58
Toulouse-Matabiau
 
Train 71823
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
Train 70008
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 00 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 51 min
3 corresp.
22 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
17:40
Cenon
17:59
Libourne
18:11
Coutras
18:20
St-Seurin-sur-l'Isle
18:29
Montpon-sur-l'Isle
18:40
Mussidan
18:52
St-Astier
19:02
Périgueux
 
Train 65334
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:22
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
8 h 26 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:07
Libourne
 
TGV 8433
Libourne
19:10
Coutras
19:18
St-Seurin-sur-l'Isle
19:27
Montpon-sur-l'Isle
19:36
Mussidan
19:47
St-Astier
19:57
Périgueux
 
Train 65536
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:22
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée