Horaires de train Saintes - Saint-Brieuc le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Saint-Brieuc le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
8 h 13 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Lorient
17:53
Baud
18:18
Pontivy
18:28
Hôpital Kerio
18:41
Loudéac Sud
18:48
Loudéac
18:52
Loudeac Covoiturage
18:56
La Motte centre
19:04
Uzel Covoiturage
19:10
Ploeuc-l'Hermitage
19:18
Plaintel mairie
19:35
Saint-Brieuc
 
Bus/Autocar 52226

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée