Horaires de train Saintes - Saint-Malo le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Saint-Malo le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
8 h 36 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 64404
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
15:59
Rennes
 
Train 58367
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
7 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
17:20
Rennes
 
Train 58363
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
 
Train 54361
Saintes
12:56
Cognac
13:11
Jarnac-Charente
13:46
Angoulême
9 h 00 min
5 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 50063
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032
Le Mans
19:23
Laval
19:57
Rennes
 
TGV 8649
Rennes
20:33
Pontchaillou
20:47
Montreuil-sur-Ille
20:56
Combourg
21:06
Dol de Bretagne
21:20
Saint-Malo
 
Train 54393
Saintes
12:56
Cognac
13:11
Jarnac-Charente
13:46
Angoulême
9 h 25 min
4 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 50063
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:12
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
20:44
Rennes
 
Train 58311
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
Saintes
16:39
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
6 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:47
Savenay
20:57
Pontchâteau
21:19
Redon
21:58
Rennes
 
Train 58307
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée