Horaires de train Saintes - Saint Nazaire le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Saint Nazaire le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
6 h 02 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64404
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:26
Nantes-Orléans
15:00
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
5 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:46
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Saintes
12:56
Cognac
13:11
Jarnac-Charente
13:46
Angoulême
7 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 50063
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:12
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
20:12
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Saintes
16:39
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
4 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:31
Savenay
20:45
Saint-Nazaire
 
Train 58011
Saintes
18:53
Rochefort
19:18
La Rochelle-Ville
20:28
Luçon
21:11
La Roche-sur-Yon
21:53
Nantes-Orléans
4 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3856
Nantes-Orléans
22:33
Couéron
22:39
Saint-Etienne-de-Montluc
22:49
Savenay
23:02
Saint-Nazaire
 
Train 58061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée