Horaires de train Saintes - Saint Nazaire le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Saint Nazaire le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:15
St-Jean-d'Angély
09:39
Beauvoir-sur-Niort
10:00
Niort
6 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64404
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:20
Nantes-Orléans
14:58
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Saintes
11:55
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
5 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:35
Châteauneuf-sur-Charente
13:51
Angoulême
7 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
20:06
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Saintes
16:42
Rochefort
17:05
La Rochelle-Ville
18:17
Luçon
19:01
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
4 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:31
Savenay
20:45
Saint-Nazaire
 
Train 58011
Saintes
18:55
Rochefort
19:20
La Rochelle-Ville
20:29
Luçon
21:11
La Roche-sur-Yon
21:53
Nantes-Orléans
4 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3856
Nantes-Orléans
22:33
Couéron
22:39
Saint-Etienne-de-Montluc
22:49
Savenay
23:02
Saint-Nazaire
 
Train 58061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée