Horaires de train Saintes - Saint-raphaël Valescure le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Saint-raphaël Valescure le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:50
Cognac
07:01
Jarnac-Charente
07:12
Châteauneuf/charente
07:29
Angoulême
9 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 864503
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:08
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
 
TER 881201
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:06
Montpellier-Saint-Roch
16:58
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
Saintes
10:28
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
8 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Saintes
11:29
St-Jean-D'angély
11:58
Beauvoir-Sur-Niort
12:13
Niort
8 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864466
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Gare-De-Lyon
18:02
Avignon-Tgv
19:12
Toulon
19:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2933
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
10 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:58
Arles
19:44
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
21:13
Toulon
21:33
Carnoules
21:53
Les Arcs-Draguignan
22:09
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17483
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
St-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-De-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:43
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:58
Marseille-St-Charles
21:44
Toulon
22:23
Les Arcs-Draguignan
22:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4665
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
8 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:42
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:09
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17483
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
15 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:18
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773
Saintes
11:29
St-Jean-D'angély
11:58
Beauvoir-Sur-Niort
12:13
Niort
10 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 864466
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Gare-De-Lyon
18:20
Avignon-Tgv
18:40
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6117
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
10 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:43
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:58
Marseille-St-Charles
21:44
Toulon
22:23
Les Arcs-Draguignan
22:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4665
Saintes
06:19
St-Jean-D'angély
06:29
Loulay
06:35
Villeneuve-La-Comtesse
06:44
Prissé-La-Charrière
06:55
Beauvoir-Sur-Niort
07:01
Marigny (Deux-Sèvres)
07:06
Fors
07:15
Niort
9 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864462
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:22
Angoulême
9 h 48 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:08
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
 
TER 881201
Saintes
11:29
St-Jean-D'angély
11:58
Beauvoir-Sur-Niort
12:13
Niort
9 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864466
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2935
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
10 h 09 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:58
Arles
19:44
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
21:13
Toulon
21:50
Les Arcs-Draguignan
22:06
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17483
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
8 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:42
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:06
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00