Horaires de train Saintes - Saint-Yrieix le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Saint-Yrieix le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:45
Cognac
06:59
Jarnac-Charente
07:09
Châteauneuf/charente
07:26
Angoulême
6 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 864505
Angoulême
07:46
Ruelle
08:10
La Rochefoucauld
08:25
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:41
Roumazières-Loubert
08:51
Chabanais
08:59
Saillat-Chassenon
09:06
St-Junien
09:24
Aixe-Sur-Vienne
09:33
Limoges-Montjovis
09:41
Limoges-Bénédictins
 
TER 868103
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868303
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:14
Cenon
5 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 864823
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
 
TER 865554
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325
Saintes
10:29
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
4 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 864509
Angoulême
11:32
Ruelle
11:58
La Rochefoucauld
12:12
Chasseneuil-S-Bonnieure
12:27
Roumazières-Loubert
12:38
Chabanais
12:45
Saillat-Chassenon
12:55
St-Junien
13:13
Aixe-Sur-Vienne
13:23
Limoges-Montjovis
13:31
Limoges-Bénédictins
 
TER 868111
Limoges-Bénédictins
14:10
L'aiguille
14:20
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868313
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
8 h 10 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:36
Varetz
17:41
Le Burg
17:47
St-Aulaire
17:52
Objat
18:02
Vignols-St-Solve
18:21
Pompadour
18:33
Lubersac
18:52
Coussac-Bonneval
19:08
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868316
Saintes
12:54
Cognac
13:06
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:33
Angoulême
7 h 43 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 864515
Angoulême
15:58
Ruelle
16:22
La Rochefoucauld
16:36
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:52
Roumazières-Loubert
17:02
Chabanais
17:09
Saillat-Chassenon
17:16
St-Junien
17:21
St-Brice-Sur-Vienne
17:26
St-Victurnien
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:49
Limoges-Montjovis
17:57
Limoges-Bénédictins
 
TER 868115
Limoges-Bénédictins
19:41
L'aiguille
19:51
Nexon
20:02
La Meyze
20:16
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868315
Saintes
14:37
St-Jean-D'angély
15:04
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
6 h 9 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864468
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
 
TGV 8378
Poitiers
16:59
Lussac-Les-Châteaux
17:12
Montmorillon
17:38
Le Dorat
17:52
Bellac
18:13
Nantiat
18:24
Nieul
18:39
Limoges-Bénédictins
 
TER 868037
Limoges-Bénédictins
19:41
L'aiguille
19:51
Nexon
20:02
La Meyze
20:16
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868315

Modifier votre trajet