Horaires de train Saintes - Saverne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Saverne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:32
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
8 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:43
Lorraine TGV
13:21
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
15:23
Brumath
15:43
Saverne
 
Train 35034
Saintes
09:17
St-Jean-d'Angély
09:41
Beauvoir-sur-Niort
10:00
Niort
7 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 64412
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:05
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:19
Hochfelden (F)
16:24
Wilwisheim
16:28
Dettwiller
16:34
Steinbourg
16:39
Saverne
 
Train 30124
Saintes
11:25
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
9 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:54
Brumath
20:14
Saverne
 
Train 35038
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Est
19:03
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:59
Morhange
20:29
Sarrebourg
20:46
Saverne
 
Train 30313
Saintes
13:16
Cognac
13:27
Jarnac-Charente
13:37
Châteauneuf-sur-Charente
13:53
Angoulême
9 h 31 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377
Strasbourg Ville
21:40
Stephansfeld (Hopital)
21:43
Brumath (Mairie)
21:49
Mommenheim
21:57
Schwindratzheim (Leclerc)
22:00
Hochfelden (F)
22:06
Wilwisheim (Hte Montée)
22:11
Dettwiller
22:23
Saverne
 
Bus/Autocar 30190
Saintes
19:03
Pons
19:16
Jonzac
19:30
Montendre
19:49
Saint-Mariens-St-Yzan
20:03
St-André-de-Cubzac
20:18
Cenon
20:23
Bordeaux-St-Jean
17 h 28 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
10:04
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:54
Peltre
10:59
Courcelles-sur-Nied
11:02
Sanry-sur-Nied
11:07
Rémilly
11:21
Morhange
11:26
Bénestroff
11:39
Berthelming
11:49
Sarrebourg
 
Train 34381
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:13
Saverne
 
Train 35043
Saintes
19:03
Pons
19:16
Jonzac
19:30
Montendre
19:49
Saint-Mariens-St-Yzan
20:03
St-André-de-Cubzac
20:18
Cenon
20:23
Bordeaux-St-Jean
17 h 53 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
12:05
Stephansfeld
12:08
Brumath
12:12
Mommenheim
12:16
Schwindratzheim
12:19
Hochfelden (F)
12:26
Dettwiller
12:31
Steinbourg
12:38
Saverne
 
Train 30160

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée