Horaires de train Saintes - Sélestat le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Sélestat le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
6 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
15:08
Sélestat
 
TER 96223
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
11 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3852
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5480
Strasbourg
20:09
Sélestat
 
TER 96239
Saintes
10:29
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
8 h 1 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
 
TGV 5406
Strasbourg
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
 
TER 832313
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
8 h 17 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:15
Sélestat
 
TER 832315
Saintes
12:54
Cognac
13:06
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:33
Angoulême
7 h 36 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 864515
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128353
Paris-Est
19:41
Strasbourg
 
TGV 9579
Strasbourg
20:09
Sélestat
 
TER 96239
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
8 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128361
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
10 h 4 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
 
TGV 5445
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
Saintes
14:37
St-Jean-D'angély
15:04
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
8 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864468
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
 
TGV 8378
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
 
TGV 5445
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
8 h 29 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
 
TER 96229
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
10 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3852
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5480
Strasbourg
19:38
Sélestat
 
TER 96247
Saintes
10:29
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
7 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
 
TGV 5406
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Saintes
11:15
St-Jean-D'angély
11:41
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
7 h 22 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 864466
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128341
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
8 h 10 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:08
Sélestat
 
TER 96235
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
10 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128353
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Saintes
15:00
Cognac
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Châteauneuf/charente
15:37
Angoulême
8 h 6 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 864517
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
 
TGV 5445
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
7 h 47 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8418
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129025
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
Saintes
16:28
Cognac
16:38
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
8 h 12 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8488
Paris-Gare-De-Lyon
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
 
TGV 6709
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
 
TER 832334
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
6 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
15:08
Sélestat
 
TER 96223
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
8 h 29 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8254
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
 
TER 96229
Saintes
10:29
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
7 h 29 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
 
TGV 5406
Strasbourg
17:38
Sélestat
 
TER 96231
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
11 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
 
TGV 5445
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321

Modifier votre trajet