Horaires de train Saintes - Sélestat le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Sélestat le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:28
Angoulême
6 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864623
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine-Tgv
13:28
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
14:08
Sélestat
 
TER 96221
Saintes
07:48
St-Savinien/charente
07:56
Bords
08:04
Tonnay-Charente
08:12
Rochefort
08:25
Chatelaillon-Plage
08:34
La Rochelle-Ville
8 h 03 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:38
Sélestat
 
TER 96263
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
7 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Est
14:54
Champagne-Ardenne
15:59
Strasbourg
 
TGV 2063
Strasbourg
16:38
Sélestat
 
TER 96227
Saintes
09:33
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
10 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3852
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:12
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5480
Strasbourg
19:38
Sélestat
 
TER 832329
Saintes
11:29
St-Jean-D'angély
11:58
Beauvoir-Sur-Niort
12:13
Niort
7 h 30 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 864466
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Est
18:01
Strasbourg
 
TGV 2079
Strasbourg
18:38
Sélestat
 
TER 96281
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
7 h 12 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2067
Strasbourg
19:09
Sélestat
 
TER 96235
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
6 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 864468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
19:38
Sélestat
 
TER 832329
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf/charente
15:40
Angoulême
6 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
6 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
7 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:28
Poitiers
19:01
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:36
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:31
Champagne-Ardenne
22:03
Meuse-Tgv
22:26
Lorraine-Tgv
23:03
Strasbourg
 
TGV 5445
Strasbourg
23:32
Erstein
23:37
Benfeld
23:45
Sélestat
 
TER 832323
Saintes
06:50
Cognac
07:01
Jarnac-Charente
07:12
Châteauneuf/charente
07:29
Angoulême
7 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 864503
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine-Tgv
13:28
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
 
TER 832309
Saintes
07:22
Taillebourg
07:28
St-Savinien/charente
07:36
Bords
07:45
Tonnay-Charente
07:51
Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon-Plage
08:12
Angoulins-Sur-Mer
08:16
Aytre.-Plage
08:19
La Rochelle-Ville
9 h 01 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 864754
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:15
Sélestat
 
TER 832311
Saintes
09:33
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
11 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3852
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:12
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5480
Strasbourg
20:09
Sélestat
 
TER 96239
Saintes
11:29
St-Jean-D'angély
11:58
Beauvoir-Sur-Niort
12:13
Niort
7 h 02 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 864466
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Est
17:22
Strasbourg
 
TGV 2089
Strasbourg
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
 
TER 832313
Saintes
12:57
Cognac
13:09
Jarnac-Charente
13:20
Châteauneuf/charente
13:36
Angoulême
6 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864515
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:15
Sélestat
 
TER 832315
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
7 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Saintes
09:33
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
10 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3852
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:12
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5480
Strasbourg
19:38
Sélestat
 
TER 96247
Saintes
10:28
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
6 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
 
TER 96259

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00