Horaires de train Saintes - Sète le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Sète le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
6 h 41 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
 
Intercités 4657
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:41
Sète
 
Intercités 4663
Saintes
12:58
Pons
13:11
Jonzac
13:25
Montendre
13:35
Saint-Mariens-St-Yzan
13:47
St-André-de-Cubzac
14:02
Cenon
14:08
Bordeaux-St-Jean
6 h 31 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:46
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:11
Sète
 
Train 76207
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
8 h 58 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 64563
Angoulême
16:10
Libourne
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
18:46
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4667
Toulouse-Matabiau
18:59
Montaudran
19:04
Labège-Innopole
19:08
Escalquens
19:14
Baziège
19:21
Villefranche-Lauragais
19:32
Castelnaudary
19:44
Bram
19:59
Carcassonne
20:16
Lézignan-Corbières
20:28
Narbonne
 
Train 76209
Narbonne
21:26
Béziers
21:38
Agde
21:50
Sète
 
Train 76432
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:42
Sète
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée