Horaires de train Saintes - Strasbourg-Ville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Strasbourg-Ville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:32
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
6 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:43
Lorraine TGV
13:21
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Saintes
09:17
St-Jean-d'Angély
09:41
Beauvoir-sur-Niort
10:00
Niort
6 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64412
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Saintes
11:25
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
7 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Est
19:42
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Saintes
13:16
Cognac
13:27
Jarnac-Charente
13:37
Châteauneuf-sur-Charente
13:53
Angoulême
7 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377
Saintes
19:03
Pons
19:16
Jonzac
19:30
Montendre
19:49
Saint-Mariens-St-Yzan
20:03
St-André-de-Cubzac
20:18
Cenon
20:23
Bordeaux-St-Jean
16 h 04 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
09:20
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9871
Saintes
19:03
Pons
19:16
Jonzac
19:30
Montendre
19:49
Saint-Mariens-St-Yzan
20:03
St-André-de-Cubzac
20:18
Cenon
20:23
Bordeaux-St-Jean
16 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Strasbourg-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée