Horaires de train Saintes - Strasbourg-Ville le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Strasbourg-Ville le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf-sur-Charente
07:22
Angoulême
6 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:28
Angoulême
5 h 57 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64623
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5440
Saintes
08:42
St-Jean-d'Angély
09:09
Beauvoir-sur-Niort
09:25
Niort
6 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64470
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Saintes
10:28
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf-sur-Charente
11:10
Angoulême
6 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8420
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Saintes
10:28
Cognac
10:39
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf-sur-Charente
11:10
Angoulême
7 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64509
Angoulême
13:28
Poitiers
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:55
Massy-TGV
15:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:11
Champagne-Ardenne
16:52
Lorraine TGV
17:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5443
Saintes
11:29
St-Jean-d'Angély
11:58
Beauvoir-sur-Niort
12:13
Niort
6 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64466
Niort
13:12
Poitiers
 
TGV 8376
Poitiers
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:55
Massy-TGV
15:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:11
Champagne-Ardenne
16:52
Lorraine TGV
17:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5443
Saintes
13:05
Cognac
13:16
Jarnac-Charente
13:26
Châteauneuf-sur-Charente
13:42
Angoulême
6 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64512
Angoulême
14:53
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8426
Paris-Est
18:49
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Saintes
13:33
St-Jean-d'Angély
13:59
Beauvoir-sur-Niort
14:15
Niort
6 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8378
Paris-Est
19:43
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf-sur-Charente
15:40
Angoulême
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64516
Angoulême
16:53
St-Pierre-des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf-sur-Charente
17:09
Angoulême
6 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 64555
Angoulême
18:28
Poitiers
19:01
St-Pierre-des-Corps
19:55
Massy-TGV
20:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:31
Champagne-Ardenne
22:03
Meuse TGV
22:26
Lorraine TGV
23:03
Strasbourg Ville
 
TGV 5445

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Strasbourg-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée