Horaires de train Saintes - Tarbes le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Tarbes le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:15
Dax
11:03
Pau
11:38
Lourdes
11:54
Tarbes
 
TGV 8571
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
Saint-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-de-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
13:21
Dax
13:49
Orthez
14:13
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573
Saintes
12:25
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
6 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:43
Lannemezan
18:06
Tarbes
 
Intercités 14655
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
Saint-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-de-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
5 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:12
Dax
16:30
Puyoô
16:40
Orthez
16:52
Artix
17:04
Pau
 
Train 67229
Pau
18:33
Lourdes
18:46
Tarbes
 
Intercités 14250
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
5 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Saintes
17:15
Pons
17:24
Clion-sur-Seugne
17:31
Jonzac
17:38
Fontaines-d'Ozillac
17:47
Montendre
17:53
Bussac
18:04
Saint-Mariens-St-Yzan
18:17
St-André-de-Cubzac
18:30
Cenon
18:35
Bordeaux-St-Jean
4 h 53 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 64207
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:17
Dax
20:35
Puyoô
20:45
Orthez
20:57
Artix
21:10
Pau
21:22
Coarraze-Nay
21:37
Lourdes
21:51
Tarbes
 
Train 67237
Saintes
18:18
Pons
18:32
Jonzac
18:46
Montendre
19:00
Saint-Mariens-St-Yzan
19:13
St-André-de-Cubzac
19:27
Cenon
19:32
Bordeaux-St-Jean
5 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:16
Pau
22:46
Lourdes
23:02
Tarbes
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée