Horaires de train Saintes - Thouars le 17 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Thouars le vendredi 17 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
08:47
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
6 h 53 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863727
Saintes
09:33
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:46
La Roche-Sur-Yon
7 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3852
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:52
Bressuire
16:14
Thouars
 
TER 863726
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
6 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3854
Nantes
17:30
Ancenis
17:57
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:20
Saumur
 
TER 860114
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:44
Thouars
 
TER 860190
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf/charente
15:40
Angoulême
5 h 0 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
 
TER 860007
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:44
Thouars
 
TER 860190
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
5 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864554
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
19:35
Tours
 
TER 860219
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:23
Thouars
 
TER 860171
Saintes
07:22
Taillebourg
07:28
St-Savinien/charente
07:36
Bords
07:45
Tonnay-Charente
07:51
Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon-Plage
08:12
Angoulins-Sur-Mer
08:16
Aytre.-Plage
08:19
La Rochelle-Ville
8 h 9 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 864754
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:23
Thouars
 
TER 863713
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
9 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3854
Nantes
19:32
Angers-St-Laud
19:56
Saumur
 
Intercités 4070
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:53
Thouars
 
TER 860993
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
6 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864554
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
21:25
Tours
21:57
Saumur
 
Intercités 4506
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:53
Thouars
 
TER 860993

Modifier votre trajet