Horaires de train Saintes - Toulon le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Toulon le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
10 h 00 min
2 corresp.
23 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
16:07
Marseille-Blancarde
16:17
Aubagne
16:24
Cassis
16:32
La Ciotat
16:37
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:44
Bandol
16:50
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:54
La Seyne Six Fours
17:01
Toulon
 
Train 81637
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
9 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5334
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
 
TGV 6169
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:42
Toulon
 
TGV 6815
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
10 h 40 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:25
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5328
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
21:36
Aix-en-Provence TGV
21:48
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581
Marseille-Saint-Charles
22:38
Marseille-Blancarde
22:47
Aubagne
22:55
Cassis
23:02
La Ciotat
23:08
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
23:14
Bandol
23:20
Ollioules-Sanary-sur-Mer
23:25
La Seyne Six Fours
23:32
Toulon
 
Train 81485

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Toulon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée