Horaires de train Saintes - Toulouse le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Toulouse le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:18
Pons
07:32
Jonzac
07:47
Montendre
08:05
Saint-Mariens-St-Yzan
08:21
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4657
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
4 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
3 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Saintes
12:55
Pons
13:09
Jonzac
13:22
Montendre
13:38
Saint-Mariens-St-Yzan
13:51
St-André-de-Cubzac
14:05
Cenon
14:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:49
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Saintes
13:33
Pons
13:47
Jonzac
14:01
Montendre
14:18
Saint-Mariens-St-Yzan
14:30
St-André-de-Cubzac
14:45
Cenon
14:51
Bordeaux-St-Jean
4 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 64205
Bordeaux-St-Jean
16:42
Agen
17:19
Montauban-Ville-Bourbon
17:44
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6857
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Saintes
16:36
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
4 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:32
Montauban-Ville-Bourbon
20:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Saintes
19:53
Cognac
20:04
Jarnac-Charente
20:14
Châteauneuf-sur-Charente
20:31
Angoulême
4 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64531
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8479
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Saintes
21:06
Jonzac
21:59
Bordeaux-St-Jean
4 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3837
Bordeaux-St-Jean
23:52
Agen
00:29
Montauban-Ville-Bourbon
00:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Toulouse

Gares de départ et d'arrivée