Horaires de train Saintes - Toulouse le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Toulouse le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:41
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4657
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
4 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:57
Agen
11:34
Montauban-Ville-Bourbon
11:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
3 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Saintes
11:11
Pons
11:24
Jonzac
11:38
Montendre
11:48
Saint-Mariens-St-Yzan
12:00
St-André-de-Cubzac
12:14
Cenon
12:21
Bordeaux-St-Jean
4 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 64209
Bordeaux-St-Jean
13:57
Agen
14:35
Montauban-Ville-Bourbon
15:01
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Saintes
13:39
Pons
14:04
Jonzac
14:30
Montendre
15:33
Bordeaux-St-Jean
5 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 50223
Bordeaux-St-Jean
18:46
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4667
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:13
Marmande
18:42
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
4 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:59
Agen
20:37
Montauban-Ville-Bourbon
21:02
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Saintes
19:05
Pons
19:18
Jonzac
19:33
Montendre
19:44
Saint-Mariens-St-Yzan
19:57
St-André-de-Cubzac
20:10
Cenon
20:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:58
Agen
23:37
Montauban-Ville-Bourbon
00:02
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Saintes
21:12
Jonzac
21:59
Bordeaux-St-Jean
4 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3837
Bordeaux-St-Jean
23:57
Agen
00:34
Montauban-Ville-Bourbon
00:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Toulouse

Gares de départ et d'arrivée