Horaires de train Saintes - Tours le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Tours le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:32
St-Jean-d'Angély
09:53
Beauvoir-sur-Niort
10:08
Niort
2 h 59 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 64412
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
3 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64525
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Train 7322
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
3 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64571
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:24
Tours
 
Train 5436
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
3 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64533
Angoulême
19:21
Futuroscope
19:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
20:10
Tours
 
Train 7241
Saintes
18:59
Cognac
19:13
Jarnac-Charente
19:26
Châteauneuf-sur-Charente
19:43
Angoulême
3 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64529
Angoulême
21:27
Poitiers
22:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8472
St-Pierre-des-Corps
22:21
Tours
 
Train 5444
Saintes
18:54
St-Hilaire-Brizambourg
19:06
St-Jean-d'Angély
19:16
Loulay
19:22
Villeneuve-la-Comtesse
19:29
Prissé-la-Charrière
19:33
Beauvoir-sur-Niort
19:39
Marigny (F)
19:45
Fors (F)
19:56
Niort
3 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64410
Niort
21:04
Poitiers
 
TGV 8390
Poitiers
22:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8472
St-Pierre-des-Corps
22:21
Tours
 
Train 5444
Saintes
20:46
Cognac
20:57
Jarnac-Charente
21:11
Châteauneuf-sur-Charente
21:28
Angoulême
2 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64535
Angoulême
21:58
Ruffec (Charente)
22:27
Poitiers
23:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8448
St-Pierre-des-Corps
23:20
Tours
 
Train 5448

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée