Horaires de train Saintes - Vannes le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Vannes le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
5 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:31
Vannes
 
Train 58261
Saintes
16:39
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
6 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:47
Savenay
20:57
Pontchâteau
21:12
Redon
 
Train 58307
Redon
22:57
Vannes
 
TGV 8761
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
9 h 07 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 64533
Angoulême
18:14
Poitiers
 
TGV 8440
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:41
Châtellerault
20:08
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8350
St-Pierre-des-Corps
20:38
Tours
 
Intercités 14067
Tours
21:51
Château-du-Loir
22:08
Ecommoy
22:21
Le Mans
 
Train 57026
Le Mans
23:49
Laval
00:27
Rennes
01:26
Vannes
 
TGV 8779

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée