Horaires de train Saintes - Vannes le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Vannes le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
5 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:06
Redon
16:21
Questembert
16:33
Vannes
 
Train 58261
Saintes
16:39
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
5 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:11
Couéron
20:18
Saint-Etienne-de-Montluc
20:28
Savenay
20:38
Pontchâteau
20:45
Saint-Gildas-des-Bois
20:55
Redon
 
Train 58227
Redon
21:34
Questembert
21:47
Vannes
 
Train 56681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée