Horaires de train Saintes - Vannes le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Vannes le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
5 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:31
Vannes
 
Train 58261
Saintes
16:39
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
6 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
21:05
Savenay
21:13
Pontchâteau
21:21
Saint-Gildas-des-Bois
21:31
Redon
 
Train 58229
Redon
23:03
Vannes
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée