Horaires de train Saintes - Vertou le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Vertou le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
6 h 02 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 64404
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
4 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
15:54
Pas Enchantes
15:58
Frene Rond
16:00
Vertou
 
Train 58169
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
6 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:12
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
19:33
Pas Enchantes
19:37
Frene Rond
19:39
Vertou
 
Train 58125
Saintes
16:39
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:00
La Roche-sur-Yon
4 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3854
La Roche-sur-Yon
19:59
Belleville-sur-vie
20:09
L'Herbergement-les-Brouzils
20:16
Montaigu-Vendée
20:24
Clisson
 
Train 58878
Clisson
20:48
Gorges
20:52
Le Pallet
20:56
La Haie-Fouassière
21:02
Vertou
 
Train 58130
Saintes
16:39
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
5 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
21:40
Pas Enchantes
21:44
Frene Rond
21:46
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée