Horaires de train Saintes - Vesoul le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Vesoul le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
8 h 47 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127465
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
 
Intercités 11845
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
11 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126735
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127565
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:11
Vesoul
 
Intercités 11847
Saintes
06:48
Cognac
07:00
Jarnac-Charente
07:10
Châteauneuf/charente
07:29
Angoulême
9 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 864503
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:23
Vesoul
 
Intercités 11846
Saintes
07:22
Taillebourg
07:28
St-Savinien/charente
07:36
Bords
07:45
Tonnay-Charente
07:51
Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon-Plage
08:12
Angoulins-Sur-Mer
08:16
Aytre.-Plage
08:19
La Rochelle-Ville
9 h 56 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 864754
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126727
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
 
Intercités 11845
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
9 h 58 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
 
TER 96223
Mulhouse
16:25
Zillisheim
16:28
Illfurth
16:31
Tagolsheim
16:33
Walheim
16:36
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
 
TER 830422
Belfort-Ville
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas-Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
TER 894450
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
 
Intercités 11847
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
9 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127507
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849

Modifier votre trajet