Horaires de train Saintes - Vierzon le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Vierzon le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
06:48
Cognac
07:00
Jarnac-Charente
07:10
Châteauneuf/charente
07:29
Angoulême
4 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 864503
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
 
TER 860804
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:06
Châteauneuf/charente
09:22
Angoulême
5 h 3 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864577
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16840
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
8 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406
Saintes
10:29
Cognac
10:40
Jarnac-Charente
10:53
Châteauneuf/charente
11:10
Angoulême
4 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 864509
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
 
TER 860840
Saintes
12:54
Cognac
13:06
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:33
Angoulême
5 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864515
Angoulême
15:19
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:03
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
6 h 1 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
 
TER 860878
Saintes
14:37
St-Jean-D'angély
15:04
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
4 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 864468
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
 
TGV 8378
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
 
TER 860878
Saintes
16:28
Cognac
16:38
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:08
Angoulême
5 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 864555
Angoulême
17:34
Ruelle
17:58
La Rochefoucauld
18:12
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:31
Roumazières-Loubert
18:42
Chabanais
18:49
Saillat-Chassenon
18:57
St-Junien
19:02
St-Brice-Sur-Vienne
19:18
Aixe-Sur-Vienne
19:27
Limoges-Montjovis
19:35
Limoges-Bénédictins
 
TER 868133
Limoges-Bénédictins
21:15
Châteauroux
21:44
Vierzon
 
Intercités 3694
Saintes
18:16
Pons
18:37
Jonzac
18:50
Montendre
19:04
St-Mariens-St-Yzan
19:19
St-André-De-Cubzac
19:33
Cenon
19:38
Bordeaux-St-Jean
15 h 13 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864821
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Austerlitz
09:10
Vierzon
 
Intercités 3617
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:21
Amboise
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:41
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-Et-Cher)
15:59
Beaugency
16:05
Meung-Sur-Loire
16:17
Orléans
 
TER 16822
Orléans
16:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:05
La Ferté-St-Aubin
17:14
Lamotte-Beuvron
17:20
Nouan-Le-Fuzelier
17:27
Salbris
17:36
Theillay
17:44
Vierzon
 
TER 861433
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406
Saintes
15:00
Cognac
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Châteauneuf/charente
15:37
Angoulême
4 h 3 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864517
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8452
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
 
TER 860878
Saintes
17:50
Cognac
18:04
Jarnac-Charente
18:14
Châteauneuf/charente
18:31
Angoulême
4 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 864519
Angoulême
19:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8454
St-Pierre-Des-Corps
21:03
Veretz-Montlouis
21:07
Azay-Sur-Cher
21:11
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:24
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:42
St-Aignan-Noyers
21:52
Selles-Sur-Cher
22:00
Gièvres
22:08
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
 
TER 860808
Saintes
06:45
Cognac
06:59
Jarnac-Charente
07:09
Châteauneuf/charente
07:26
Angoulême
4 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 864505
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
 
TER 860804
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
5 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406

Modifier votre trajet