Horaires de train Saintes - Vierzon le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saintes Vierzon le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saintes
07:31
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
4 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64523
Angoulême
09:17
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:22
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:33
Montrichard
10:44
St-Aignan-Noyers
10:53
Selles-sur-Cher
11:00
Gièvres
11:08
Villefranche-sur-Cher
11:26
Vierzon
 
Train 60804
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
4 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64412
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
7 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
 
Intercités 3634
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
5 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:20
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:32
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:26
Vierzon
 
Train 60878
Saintes
16:40
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
5 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 64527
Angoulême
19:21
Futuroscope
19:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
21:00
Veretz-Montlouis
21:04
Azay-sur-Cher
21:08
St-Martin-le-Beau
21:14
Bléré-la-Croix
21:20
Chenonceaux
21:26
Montrichard
21:37
St-Aignan-Noyers
21:47
Selles-sur-Cher
21:54
Gièvres
22:02
Villefranche-sur-Cher
22:19
Vierzon
 
Train 60808

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saintes - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée