Horaires de train Saint Junien - Alès le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Alès le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
06:43
Saillat-Chassenon
06:57
Chabanais
07:04
Exideuil-sur-Vienne
07:13
Roumazières-Loubert
07:28
Chasseneuil-sur-Bonnieure
07:42
La Rochefoucauld
07:59
Ruelle
08:06
Angoulême
10 h 17 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 68122
Angoulême
09:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:32
Lunel
15:39
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
 
Train 76418
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
St-Junien
06:43
Saillat-Chassenon
06:57
Chabanais
07:04
Exideuil-sur-Vienne
07:13
Roumazières-Loubert
07:28
Chasseneuil-sur-Bonnieure
07:42
La Rochefoucauld
07:59
Ruelle
08:06
Angoulême
10 h 17 min
5 corresp.
31 arrêts
Train 68122
Angoulême
09:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:52
Sète
14:57
Frontignan
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:32
Lunel
15:39
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
 
Train 76418
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
St-Junien
09:29
Aixe sur Vienne
09:38
Limoges Montjovis
09:46
Limoges-Bénédictins
9 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
13:12
Cahors
13:51
Montauban-Ville-Bourbon
14:18
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:32
Nîmes
 
TGV 6861
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:45
Alès
 
Train 77712

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée