Horaires de train Saint Junien - Alès le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Alès le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:08
Saillat-Chassenon
07:18
Chabanais
07:31
Roumazières-Loubert
07:49
Chasseneuil-sur-Bonnieure
08:05
La Rochefoucauld
08:31
Ruelle
08:40
Angoulême
9 h 49 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 68122
Angoulême
10:12
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:30
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
 
Train 76418
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
9 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
13:09
Cahors
13:48
Montauban-Ville-Bourbon
14:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:30
Nîmes
 
TGV 6861
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:45
Alès
 
Train 77712

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée