Horaires de train Saint Junien - Amiens le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Amiens le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
08:26
St-Victurnien
08:39
Aixe sur Vienne
08:48
Limoges Montjovis
08:56
Limoges-Bénédictins
6 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68191
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
6 h 21 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Austerlitz RER
13:32
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48414
Paris St-Michel/Notre-Dame
13:41
Paris Châtelet les Halles
13:44
Paris Nord RER
 
Transilien 84657
Paris-Nord
14:30
Creil
14:42
Clermont-de-l'Oise
14:53
Saint-Just-en-Chaussée
15:16
Longueau
15:22
Amiens
 
Intercités 12019
St-Junien
13:48
Aixe sur Vienne
13:57
Limoges Montjovis
14:05
Limoges-Bénédictins
5 h 53 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Austerlitz RER
17:32
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48446
Paris St-Michel/Notre-Dame
17:41
Paris Châtelet les Halles
17:44
Paris Nord RER
 
Transilien 84811
Paris-Nord
18:28
Creil
18:40
Clermont-de-l'Oise
18:51
Saint-Just-en-Chaussée
19:16
Longueau
19:22
Amiens
 
Train 48577
St-Junien
13:48
Aixe sur Vienne
13:57
Limoges Montjovis
14:05
Limoges-Bénédictins
6 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
19:32
Longueau
19:38
Amiens
 
Intercités 12031
St-Junien
21:42
St-Victurnien
21:55
Aixe sur Vienne
22:05
Limoges Montjovis
22:13
Limoges-Bénédictins
12 h 03 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 68131
Limoges-Bénédictins
23:20
Uzerche
23:48
Brive-la-Gaillarde
00:16
Souillac
 
Intercités 3663
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
09:33
Longueau
09:38
Amiens
 
Intercités 2009

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée