Horaires de train Saint Junien - Angoulême le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Angoulême le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
13:05
Saillat-Chassenon
13:12
Chabanais
13:22
Roumazières-Loubert
13:38
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:52
La Rochefoucauld
14:16
Ruelle
14:25
Angoulême
1 h 27 min
Direct
6 arrêts
Train 68128
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
5 h 30 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 68173
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:47
Nexon
15:00
Bussière-Galant
15:08
La Coquille
15:18
Thiviers
15:31
Agonac
15:43
Périgueux
 
Train 68225
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:51
Coutras
 
Train 65333
Coutras
18:10
Les Eglisottes
18:16
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
18:25
Chalais (F)
18:35
Montmoreau
18:54
Angoulême
 
Train 65034
St-Junien
18:02
Saillat-Chassenon
18:09
Chabanais
18:19
Roumazières-Loubert
18:35
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:53
La Rochefoucauld
19:21
Ruelle
19:31
Angoulême
1 h 36 min
Direct
6 arrêts
Train 68134
St-Junien
18:10
Saillat-Chassenon
18:17
Chabanais
18:27
Roumazières-Loubert
18:43
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:57
La Rochefoucauld
19:21
Ruelle
19:31
Angoulême
1 h 28 min
Direct
6 arrêts
Train 68144
St-Junien
20:01
Saillat-Chassenon
20:08
Chabanais
20:19
Roumazières-Loubert
20:34
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:48
La Rochefoucauld
21:20
Angoulême
1 h 26 min
Direct
5 arrêts
Train 68140

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée