Horaires de train Saint Junien - Auch le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Auch le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
7 h 57 min
3 corresp.
34 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:36
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:12
Périgueux
 
Train 65513
Périgueux
12:39
Niversac
13:02
Les Eyzies
13:10
Le Bugue
13:20
Le Buisson
13:27
Siorac-en-Périgord
13:34
Belvès
13:50
Villefranche-du-Périgord
13:57
Sauveterre-la-Lémance
14:11
Monsempron-Libos
14:26
Penne (Lot-et-Garonne)
14:48
Agen
 
Train 65807
Agen
15:30
Agen Lycée Palissy
15:34
Agen Université
15:37
Boé
15:45
Layrac
15:48
Goulens
15:53
Astaffort
16:01
Ste-Mère
16:05
Ragegat
16:10
Lectoure
16:20
Le Ramier
16:27
Fleurance
16:29
Fleurance gendarmerie
16:34
Montestruc-sur-Gers
16:38
Ste-Christie
16:44
Rambert-Preignan
16:48
Lamothe Goas
16:53
Le Seilhan
16:58
Auch
 
Bus/Autocar 55683
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
8 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:26
Souillac
14:44
Gourdon
15:13
Cahors
15:38
Caussade
15:51
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3631
Montauban-Ville-Bourbon
16:30
Montech
16:38
Bourret
16:46
Larrazet
16:55
Beaumont-de-Lomagne
17:01
Gimat
17:09
Solomiac
17:17
Mauvezin
17:23
St-Sauvy
17:45
Auch
 
Bus/Autocar 55695
St-Junien
13:48
Aixe sur Vienne
13:57
Limoges Montjovis
14:05
Limoges-Bénédictins
8 h 02 min
3 corresp.
38 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:47
Nexon
15:00
Bussière-Galant
15:08
La Coquille
15:18
Thiviers
15:31
Agonac
15:43
Périgueux
 
Train 68225
Périgueux
17:19
Périgueux-St-Georges
17:26
Niversac
17:33
Les Versannes
17:45
Mauzens-Miremont
17:52
Les Eyzies
18:00
Le Bugue
18:10
Le Buisson
18:17
Siorac-en-Périgord
18:25
Belvès
18:48
Villefranche-du-Périgord
18:55
Sauveterre-la-Lémance
19:14
Monsempron-Libos
19:29
Penne (Lot-et-Garonne)
19:48
Agen
 
Train 65811
Agen
20:05
Agen Lycée Palissy
20:09
Agen Université
20:12
Boé
20:20
Layrac
20:23
Goulens
20:28
Astaffort
20:36
Ste-Mère
20:40
Ragegat
20:45
Lectoure
20:55
Le Ramier
21:02
Fleurance
21:04
Fleurance gendarmerie
21:09
Montestruc-sur-Gers
21:13
Ste-Christie
21:19
Rambert-Preignan
21:23
Lamothe Goas
21:27
Le Seilhan
21:31
Auch
 
Bus/Autocar 55687

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Auch

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée