Horaires de train Saint Junien - Aurillac le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Aurillac le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
5 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
11:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3611
Brive-la-Gaillarde
12:28
Turenne
12:35
Les Quatre-Routes
12:42
St-Denis-près-Martel
12:55
Puybrun
13:03
Bretenoux-Biars
13:13
Laval-de-Cère
13:44
Laroquebrou
14:06
Aurillac
 
Train 73937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée