Horaires de train Saint Junien - Beauvais le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Beauvais le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
06:16
Saillat-Chassenon
06:23
Chabanais
06:38
Roumazières-Loubert
06:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
07:07
La Rochefoucauld
07:31
Ruelle
07:40
Angoulême
6 h 08 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68972
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-le-Déluge
12:09
Saint-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47417

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée