Horaires de train Saint-Junien - Beauvais le 24 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Junien Beauvais le mercredi 24 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:43
St-Victurnien
07:56
Aixe-Sur-Vienne
08:05
Limoges-Montjovis
08:14
Limoges-Bénédictins
7 h 42 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126405
Paris Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847423
St-Junien
09:24
Aixe-Sur-Vienne
09:33
Limoges-Montjovis
09:41
Limoges-Bénédictins
8 h 14 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126409
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847427
St-Junien
13:54
St-Victurnien
14:07
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:24
Limoges-Bénédictins
7 h 1 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128369
Paris Nord
20:14
Chambly
20:20
Bornel-Belle-Eglise
20:27
Méru
20:38
St-Sulpice-Auteuil
20:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847447
St-Junien
05:45
Saillat-Chassenon
05:52
Chabanais
06:04
Roumazières-Loubert
06:20
Chasseneuil-S-Bonnieure
06:39
La Rochefoucauld
07:10
Ruelle
07:20
Angoulême
7 h 41 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868100
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128329
Paris Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847419
St-Junien
08:44
Saillat-Chassenon
08:51
Chabanais
09:02
Roumazières-Loubert
09:18
Chasseneuil-S-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:56
Ruelle
10:04
Angoulême
8 h 43 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868104
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:54
Châtelet-Les-Halles
14:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126731
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847427
St-Junien
13:13
Aixe-Sur-Vienne
13:23
Limoges-Montjovis
13:31
Limoges-Bénédictins
7 h 9 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128361
Paris Nord
18:56
Orry-La-Ville-Coye
19:02
Chantilly-Gouvieux
19:09
Creil
 
TER 847883
Creil
19:19
Montataire
19:24
Cramoisy
19:29
Cires-Lès-Mello
19:33
Balagny-St-Epin
19:37
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:46
Hermes-Berthecourt
19:49
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-Sur-Thérain
19:57
Rochy-Condé
20:04
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847745
St-Junien
13:13
Aixe-Sur-Vienne
13:23
Limoges-Montjovis
13:31
Limoges-Bénédictins
7 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126415
Paris Nord
19:35
Persan-Beaumont
19:40
Chambly
19:45
Bornel-Belle-Eglise
19:50
Esches
19:55
Méru
20:01
Laboissière-Le-Déluge
20:08
St-Sulpice-Auteuil
20:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847445

Modifier votre trajet