Horaires de train Saint Junien - Beauvais le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Beauvais le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
6 h 41 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68173
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Intercités 2327
Creil
19:19
Montataire
19:22
Cramoisy
19:28
Cires-les-Mello
19:31
Balagny-St-Epin
19:35
Mouy-Bury
19:43
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-sur-Thérain
19:58
Rochy Conde
20:05
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47145
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
6 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 68173
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
19:27
Persan-Beaumont
19:32
Chambly
19:36
Bornel-Belle-Eglise
19:41
Esches
19:45
Méru
19:51
Laboissière-le-Déluge
19:57
Saint-Sulpice-Auteuil
20:09
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47445
St-Junien
16:20
St-Victurnien
16:33
Aixe sur Vienne
16:43
Limoges Montjovis
16:51
Limoges-Bénédictins
6 h 05 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 68125
Limoges-Bénédictins
18:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
20:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3652
Paris-Austerlitz RER
20:27
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48670
Paris St-Michel/Notre-Dame
20:41
Paris Châtelet les Halles
20:44
Paris Nord RER
 
Transilien 84718
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451
St-Junien
16:20
St-Victurnien
16:33
Aixe sur Vienne
16:43
Limoges Montjovis
16:51
Limoges-Bénédictins
7 h 05 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68125
Limoges-Bénédictins
18:08
La Souterraine
18:32
Argenton-sur-Creuse
18:50
Châteauroux
19:06
Issoudun
19:27
Vierzon
20:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3664
Paris-Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:41
Chambly
22:46
Bornel-Belle-Eglise
22:51
Esches
22:56
Méru
23:02
Laboissière-le-Déluge
23:09
Saint-Sulpice-Auteuil
23:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée