Horaires de train Saint Junien - Besançon le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Besançon le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
7 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 68173
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
 
TGV 9225
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:39
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
8 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68173
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:49
Dijon Ville
21:15
Dole Ville
21:40
Besançon-Viotte
 
TGV 6757
St-Junien
16:17
St-Brice-sur-Vienne
16:23
St-Victurnien
16:35
Aixe sur Vienne
16:45
Limoges Montjovis
16:54
Limoges-Bénédictins
7 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68125
Limoges-Bénédictins
18:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
20:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3652
Paris-Gare de Lyon
21:57
Montbard
22:38
Dijon Ville
23:02
Dole Ville
23:28
Besançon-Viotte
 
TGV 6753
St-Junien
20:49
St-Brice-sur-Vienne
20:54
St-Victurnien
21:07
Aixe sur Vienne
21:17
Limoges Montjovis
21:25
Limoges-Bénédictins
14 h 22 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 68129
Limoges-Bénédictins
22:07
Uzerche
22:35
Brive-la-Gaillarde
22:58
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Gare de Lyon
09:32
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
 
TGV 9261
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
 
Train 94231

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Besançon

Gares de départ et d'arrivée