Horaires de train Saint-Junien - Béziers le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Junien Béziers le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
05:45
Saillat-Chassenon
05:52
Chabanais
06:04
Roumazières-Loubert
06:20
Chasseneuil-S-Bonnieure
06:39
La Rochefoucauld
07:10
Ruelle
07:20
Angoulême
8 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 868100
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:16
Béziers
 
Intercités 4659
St-Junien
09:24
Aixe-Sur-Vienne
09:33
Limoges-Montjovis
09:41
Limoges-Bénédictins
7 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:27
Souillac
11:44
Gourdon
12:11
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:53
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:27
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:10
Béziers
 
TGV 6861
St-Junien
13:54
St-Victurnien
14:07
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:24
Limoges-Bénédictins
9 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:15
Agde
23:30
Béziers
 
TGV 6219
St-Junien
13:54
St-Victurnien
14:07
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:24
Limoges-Bénédictins
9 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:40
Montpellier-Saint-Roch
23:25
Béziers
 
TGV 6047

Modifier votre trajet