Horaires de train Saint-junien - Béziers le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-junien Béziers le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
05:52
Saillat-Chassenon
06:00
Chabanais
06:10
Roumazières-Loubert
06:26
Chasseneuil-S-Bonnieure
06:44
La Rochefoucauld
07:12
Ruelle
07:23
Angoulême
7 h 32 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 868100
Angoulême
07:46
Montmoreau
07:56
Chalais
08:04
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:10
Les Eglisottes
08:17
Coutras
08:24
St-Denis-De-Pile
08:32
Libourne
08:54
Cenon
09:00
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865013
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
 
Intercités 4657
St-Junien
09:25
Aixe-Sur-Vienne
09:34
Limoges-Montjovis
09:42
Limoges-Bénédictins
7 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868147
Limoges-Bénédictins
11:00
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:12
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:20
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:17
Béziers
 
TGV 6861
St-Junien
13:01
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
8 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 868106
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
 
Intercités 4669
St-Junien
13:53
St-Victurnien
14:06
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:25
Limoges-Bénédictins
9 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
22:08
Nîmes
22:38
Montpellier-Saint-Roch
23:22
Béziers
 
TGV 2929
St-Junien
08:44
Saillat-Chassenon
08:51
Chabanais
09:01
Roumazières-Loubert
09:17
Chasseneuil-S-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:56
Ruelle
10:04
Angoulême
7 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868104
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:17
Béziers
 
TGV 6861
St-Junien
08:44
Saillat-Chassenon
08:51
Chabanais
09:01
Roumazières-Loubert
09:17
Chasseneuil-S-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:56
Ruelle
10:04
Angoulême
8 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 868104
Angoulême
12:12
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:18
Béziers
 
Intercités 4663
St-Junien
13:13
Aixe-Sur-Vienne
13:23
Limoges-Montjovis
13:31
Limoges-Bénédictins
9 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:30
Béziers
 
TGV 2921
St-Junien
18:59
St-Brice-Sur-Vienne
19:16
Aixe-Sur-Vienne
19:26
Limoges-Montjovis
19:34
Limoges-Bénédictins
16 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
21:18
Châteauroux
21:50
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
 
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:18
Béziers
 
Intercités 4655

Modifier votre trajet