Horaires de train Saint Junien - Biarritz le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Biarritz le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:20
St-Victurnien
07:32
Aixe sur Vienne
07:44
Limoges Montjovis
07:52
Limoges-Bénédictins
8 h 33 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68121
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:37
Bayonne
15:45
Biarritz
 
TGV 8533
St-Junien
09:29
Aixe sur Vienne
09:38
Limoges Montjovis
09:46
Limoges-Bénédictins
7 h 33 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
11:32
Terrasson
11:40
Condat-le-Lardin
11:49
Thenon
12:04
Niversac
12:12
Périgueux
 
Train 65422
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:00
Dax
16:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:34
Bayonne
16:44
Biarritz
 
Train 67229
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
7 h 36 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
15:27
L'Aiguille
15:37
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:11
Thiviers
16:18
Négrondes
16:26
Agonac
16:32
Château-l'Evêque
16:39
Périgueux
 
Train 68235
Périgueux
17:12
St-Astier
17:23
Mussidan
17:33
Montpon-sur-l'Isle
17:42
St-Seurin-sur-l'Isle
17:50
Coutras
18:00
Libourne
18:22
Cenon
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65335
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:50
Bayonne
21:00
Biarritz
 
Train 67237
St-Junien
17:58
Saillat-Chassenon
18:08
Chabanais
18:20
Roumazières-Loubert
18:36
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:50
La Rochefoucauld
19:07
Ruelle
19:14
Angoulême
4 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68134
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:37
Bayonne
22:45
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée