Horaires de train Saint-junien - Biarritz le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-junien Biarritz le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
09:25
Aixe-Sur-Vienne
09:34
Limoges-Montjovis
09:42
Limoges-Bénédictins
7 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 868147
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
St-Junien
13:01
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
6 h 03 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 868106
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 867233
St-Junien
13:53
St-Victurnien
14:06
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:25
Limoges-Bénédictins
6 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:19
Périgueux
16:39
Mussidan
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
St-Junien
05:52
Saillat-Chassenon
06:00
Chabanais
06:10
Roumazières-Loubert
06:26
Chasseneuil-S-Bonnieure
06:44
La Rochefoucauld
07:12
Ruelle
07:23
Angoulême
6 h 04 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 868100
Angoulême
07:46
Montmoreau
07:56
Chalais
08:04
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:10
Les Eglisottes
08:17
Coutras
08:24
St-Denis-De-Pile
08:32
Libourne
08:54
Cenon
09:00
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865013
Bordeaux-St-Jean
09:56
Pessac
10:12
Biganos-Facture
10:43
Morcenx
11:08
Dax
11:23
St-Vincent-De-Tyrosse
11:40
Bayonne
11:50
Biarritz
 
TER 867219
St-Junien
13:53
St-Victurnien
14:06
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:25
Limoges-Bénédictins
6 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:19
Périgueux
16:39
Mussidan
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
St-Junien
19:07
Saillat-Chassenon
19:17
Chabanais
19:34
Roumazières-Loubert
19:50
Chasseneuil-S-Bonnieure
20:04
La Rochefoucauld
20:28
Ruelle
20:37
Angoulême
5 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868112
Angoulême
21:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8445
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:48
Bayonne
23:59
Biarritz
 
TGV 8549

Modifier votre trajet