Horaires de train Saint Junien - Blois le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Blois le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
13:12
Saillat-Chassenon
13:19
Chabanais
13:25
Exideuil-sur-Vienne
13:33
Roumazières-Loubert
13:48
Chasseneuil-sur-Bonnieure
14:01
La Rochefoucauld
14:17
Ruelle
14:24
Angoulême
3 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68128
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:38
Amboise
16:55
Blois-Chambord
 
Intercités 14068
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
3 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 68173
Limoges-Bénédictins
16:21
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3630
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:17
Blois-Chambord
 
Train 16825
St-Junien
16:10
St-Brice-sur-Vienne
16:15
St-Victurnien
16:28
Aixe sur Vienne
16:37
Limoges Montjovis
16:45
Limoges-Bénédictins
4 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 68125
Limoges-Bénédictins
18:11
Châteauroux
19:11
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3652
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Orléans
19:54
Meung-sur-Loire
20:00
Beaugency
20:08
Mer (Loir-et-Cher)
20:17
Blois-Chambord
 
Train 16831
St-Junien
18:40
Aixe sur Vienne
18:50
Limoges Montjovis
18:58
Limoges-Bénédictins
6 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 68109
Limoges-Bénédictins
21:15
Châteauroux
21:47
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
00:34
Blois-Chambord
 
Intercités 14081
St-Junien
20:27
St-Brice-sur-Vienne
20:32
St-Victurnien
20:45
Aixe sur Vienne
20:54
Limoges Montjovis
21:02
Limoges-Bénédictins
11 h 55 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 68129
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:32
Brive-la-Gaillarde
22:57
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais - Orléans
 
Intercités de nuit 3752
Aubrais - Orléans
07:32
Orléans
 
Intercités 14031
Orléans
07:54
Meung-sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-et-Cher)
08:17
Blois-Chambord
 
Train 16807

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée