Horaires de train Saint Junien - Blois le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Blois le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
3 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 68173
Limoges-Bénédictins
16:21
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3630
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:17
Blois-Chambord
 
Train 16825
St-Junien
16:17
St-Brice-sur-Vienne
16:23
St-Victurnien
16:35
Aixe sur Vienne
16:45
Limoges Montjovis
16:54
Limoges-Bénédictins
4 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 68125
Limoges-Bénédictins
18:11
Châteauroux
19:11
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3652
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Orléans
19:54
Meung-sur-Loire
20:00
Beaugency
20:08
Mer (Loir-et-Cher)
20:17
Blois-Chambord
 
Train 16831
St-Junien
19:12
Aixe sur Vienne
19:21
Limoges Montjovis
19:29
Limoges-Bénédictins
5 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 68109
Limoges-Bénédictins
21:19
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
00:39
Blois-Chambord
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée