Horaires de train Saint Junien - Bordeaux le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Bordeaux le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
13:05
Saillat-Chassenon
13:12
Chabanais
13:22
Roumazières-Loubert
13:38
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:52
La Rochefoucauld
14:16
Ruelle
14:25
Angoulême
4 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 68128
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
4 h 03 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68173
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:47
Nexon
15:00
Bussière-Galant
15:08
La Coquille
15:18
Thiviers
15:31
Agonac
15:43
Périgueux
 
Train 68225
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65333
St-Junien
16:17
St-Brice-sur-Vienne
16:23
St-Victurnien
16:35
Aixe sur Vienne
16:45
Limoges Montjovis
16:54
Limoges-Bénédictins
3 h 47 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 68125
Limoges-Bénédictins
17:29
Nexon
17:42
Bussière-Galant
17:49
La Coquille
17:59
Thiviers
18:07
Négrondes
18:28
Périgueux
18:36
Razac
18:42
St-Astier
18:45
St-Léon-sur-l'Isle
18:50
Neuvic (Dordogne)
18:58
Mussidan
19:08
Montpon-sur-l'Isle
19:17
St-Seurin-sur-l'Isle
19:21
St-Médard-de-Guizières
19:27
Coutras
19:38
Libourne
19:56
Cenon
20:00
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65527
St-Junien
18:02
Saillat-Chassenon
18:09
Chabanais
18:19
Roumazières-Loubert
18:35
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:53
La Rochefoucauld
19:21
Ruelle
19:31
Angoulême
2 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 68134
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
St-Junien
20:01
Saillat-Chassenon
20:08
Chabanais
20:19
Roumazières-Loubert
20:34
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:48
La Rochefoucauld
21:20
Angoulême
2 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 68140
Angoulême
22:10
Libourne
22:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8445

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée