Horaires de train Saint-Junien - Bourges le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Junien Bourges le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
4 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
13:15
Mehun-Sur-Yèvre
13:25
Bourges
 
TER 861315
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
3 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:23
Bourges
 
TER 861373
St-Junien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
3 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
 
Intercités 3674
Vierzon
20:13
Mehun-Sur-Yèvre
20:23
Bourges
 
TER 861329
St-Junien
19:04
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
Aixe-Sur-Vienne
19:29
Limoges-Montjovis
19:38
Limoges-Bénédictins
4 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
21:15
Châteauroux
21:44
Vierzon
 
Intercités 3694
Vierzon
23:11
Bourges
 
Intercités 3921
St-Junien
08:40
Saillat-Chassenon
08:47
Chabanais
09:02
Roumazières-Loubert
09:18
Chasseneuil-S-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:56
Ruelle
10:04
Angoulême
6 h 27 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 868104
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:00
Bourges
 
TER 860840
St-Junien
13:25
Aixe-Sur-Vienne
13:34
Limoges-Montjovis
13:43
Limoges-Bénédictins
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
18:19
Bourges
 
TGV 4406
St-Junien
17:19
St-Brice-Sur-Vienne
17:25
St-Victurnien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
3 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
 
Intercités 3674
Vierzon
21:10
Bourges
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet