Horaires de train Saint Junien - Bourges le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Bourges le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
08:55
Saillat-Chassenon
09:03
Chabanais
09:13
Roumazières-Loubert
09:29
Chasseneuil-sur-Bonnieure
09:42
La Rochefoucauld
10:07
Ruelle
10:15
Angoulême
4 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68138
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16840
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
4 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:17
Châteauroux
 
Intercités 3620
Châteauroux
12:39
Neuvy-Pailloux
12:49
Issoudun
13:00
Reuilly
13:11
Vierzon
 
Train 61410
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16841
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
5 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
St-Junien
13:48
Aixe sur Vienne
13:57
Limoges Montjovis
14:05
Limoges-Bénédictins
5 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
 
Intercités 3634
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60879

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée