Horaires de train Saint-junien - Bressuire le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-junien Bressuire le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
13:01
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
8 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 868106
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
19:40
Saumur
 
TER 860013
Saumur
21:07
Montreuil-Bellay
21:24
Thouars
21:45
Bressuire
 
TER 860173

Modifier votre trajet