Horaires de train Saint Junien - Brest le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Brest le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
08:43
Saillat-Chassenon
08:50
Chabanais
09:01
Roumazières-Loubert
09:17
Chasseneuil-sur-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:55
Ruelle
10:04
Angoulême
9 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 68964
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8420
Paris-Montparnasse
16:28
Rennes
17:15
Saint-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest (F)
 
TGV 8623
St-Junien
13:10
Saillat-Chassenon
13:17
Chabanais
13:28
Roumazières-Loubert
13:43
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:59
La Rochefoucauld
14:27
Ruelle
14:37
Angoulême
9 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68966
Angoulême
16:53
St-Pierre-des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Montparnasse
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
Saint-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Tregor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest (F)
 
TGV 8641

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée