Horaires de train Saint Junien - Brive la Gaillarde le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Brive la Gaillarde le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
4 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 68173
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:47
Nexon
15:00
Bussière-Galant
15:08
La Coquille
15:18
Thiviers
15:31
Agonac
15:43
Périgueux
 
Train 68225
Périgueux
16:48
Niversac
17:03
Thenon
17:12
Condat-le-Lardin
17:21
Terrasson
17:36
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65431
St-Junien
16:17
St-Brice-sur-Vienne
16:23
St-Victurnien
16:35
Aixe sur Vienne
16:45
Limoges Montjovis
16:54
Limoges-Bénédictins
2 h 59 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 68125
Limoges-Bénédictins
17:10
L'Aiguille
17:20
Nexon
17:31
La Meyze
17:48
Saint-Yrieix
18:00
Coussac-Bonneval
18:12
Lubersac
18:24
Pompadour
18:36
Vignols-St-Solve
18:44
Objat
18:48
St-Aulaire
18:55
Le Burg
19:00
Varetz
19:12
Brive-la-Gaillarde
 
Train 68311
St-Junien
19:12
Aixe sur Vienne
19:21
Limoges Montjovis
19:29
Limoges-Bénédictins
2 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 68109
Limoges-Bénédictins
20:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
St-Junien
20:49
St-Brice-sur-Vienne
20:54
St-Victurnien
21:07
Aixe sur Vienne
21:17
Limoges Montjovis
21:25
Limoges-Bénédictins
1 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 68129
Limoges-Bénédictins
22:10
Uzerche
22:35
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée