Horaires de train Saint-Junien - Brive-La-Gaillarde le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Junien Brive-La-Gaillarde le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
17:19
St-Brice-Sur-Vienne
17:25
St-Victurnien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
2 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
18:47
Solignac-Le-Vigen
18:54
Pierre-Buffière
19:02
Magnac-Vicq
19:07
St-Germain-Les-Belles
19:12
La-Porcherie-Gare
19:17
Masseret
19:26
Uzerche
19:32
Vigeois
19:43
Allassac
19:54
Brive-La-Gaillarde
 
TER 869121
St-Junien
20:24
St-Brice-Sur-Vienne
20:40
Aixe-Sur-Vienne
20:50
Limoges-Montjovis
20:58
Limoges-Bénédictins
3 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 868141
Limoges-Bénédictins
23:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
1 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3605
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
3 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
St-Junien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
2 h 5 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
18:17
Solignac-Le-Vigen
18:24
Pierre-Buffière
18:32
Magnac-Vicq
18:37
St-Germain-Les-Belles
18:42
La-Porcherie-Gare
18:47
Masseret
18:56
Uzerche
19:02
Vigeois
19:13
Allassac
19:24
Brive-La-Gaillarde
 
TER 869113
St-Junien
19:04
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
Aixe-Sur-Vienne
19:29
Limoges-Montjovis
19:38
Limoges-Bénédictins
2 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
20:34
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
St-Junien
20:04
St-Brice-Sur-Vienne
20:09
St-Victurnien
20:22
Aixe-Sur-Vienne
20:32
Limoges-Montjovis
20:40
Limoges-Bénédictins
1 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868135
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet