Horaires de train Saint Junien - Cambrai le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Cambrai le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
08:55
Saillat-Chassenon
09:03
Chabanais
09:13
Roumazières-Loubert
09:29
Chasseneuil-sur-Bonnieure
09:42
La Rochefoucauld
10:07
Ruelle
10:15
Angoulême
7 h 27 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 68138
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:17
Seclin
15:21
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:40
Douai
15:46
Sin-le-Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny au Bac
16:13
Cambrai-Ville
 
Train 43838
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
7 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
16:15
Fresnoy-le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai-Ville
 
Train 43817
St-Junien
13:48
Aixe sur Vienne
13:57
Limoges Montjovis
14:05
Limoges-Bénédictins
7 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Douai
20:24
Sin-le-Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny au Bac
20:53
Cambrai-Ville
 
Train 43846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée