Horaires de train Saint-Junien - Carcassonne le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Junien Carcassonne le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
05:42
Saillat-Chassenon
05:49
Chabanais
06:04
Roumazières-Loubert
06:20
Chasseneuil-S-Bonnieure
06:39
La Rochefoucauld
07:10
Ruelle
07:20
Angoulême
7 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 868100
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:31
Carcassonne
 
Intercités 4659
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
6 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:27
Souillac
11:44
Gourdon
12:11
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:53
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:24
Carcassonne
 
TGV 6861
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
6 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:27
Souillac
11:44
Gourdon
12:11
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:53
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:24
Carcassonne
 
TGV 6861
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
7 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:27
Nexon
15:53
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:28
Cenon
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
19:41
Agen
20:48
Toulouse-Matabiau
21:31
Carcassonne
 
Intercités 4669
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
6 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:42
Souillac
17:57
Gourdon
18:24
Cahors
18:50
Caussade (T.-Et-G.)
19:08
Montauban-Ville-Bourbon
19:23
Castelnau-D'estrétefond
19:35
Toulouse-Matabiau
 
TER 871617
Toulouse-Matabiau
20:28
Carcassonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet