Horaires de train Saint Junien - Chalon sur Saône le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Chalon sur Saône le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
06:16
Saillat-Chassenon
06:23
Chabanais
06:38
Roumazières-Loubert
06:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
07:07
La Rochefoucauld
07:31
Ruelle
07:40
Angoulême
10 h 14 min
5 corresp.
28 arrêts
Train 68972
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
09:39
Bléré-la-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-sur-Cher
10:42
Vierzon
10:59
Bourges
 
Train 60804
Bourges
12:35
St-Germain-du-Puy
12:44
Avord
12:51
Bengy
12:56
Nérondes
13:04
La Guerche-sur-l'Aubois
13:17
Nevers
 
Train 61611
Nevers
13:41
Imphy
13:56
Decize
14:06
Cercy-la-Tour
14:25
Luzy (Nièvre)
14:40
Etang
14:55
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:29
Beaune
 
Train 93160
Beaune
16:13
Chagny
16:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17817

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée