Horaires de train Saint-Junien - Châteauroux le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Junien Châteauroux le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:05
St-Brice-Sur-Vienne
07:11
St-Victurnien
07:24
Aixe-Sur-Vienne
07:34
Limoges-Montjovis
07:42
Limoges-Bénédictins
2 h 55 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868151
Limoges-Bénédictins
08:27
Les Bardys
08:33
Ambazac
08:39
La Jonchère
08:48
St-Sulpice-Laurière
08:57
Bersac
09:05
Fromental
09:11
La Souterraine
09:23
St-Sébastien
09:28
Eguzon
09:40
Argenton-Sur-Creuse
09:55
Châteauroux
 
TER 869010
St-Junien
07:44
St-Victurnien
07:57
Aixe-Sur-Vienne
08:07
Limoges-Montjovis
08:15
Limoges-Bénédictins
2 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:15
Châteauroux
 
Intercités 3634
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
3 h 4 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
12:12
Châteauroux
 
Intercités 3644
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
2 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:16
Châteauroux
 
Intercités 3654
St-Junien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
1 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
19:12
Châteauroux
 
Intercités 3674
St-Junien
19:04
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
Aixe-Sur-Vienne
19:29
Limoges-Montjovis
19:38
Limoges-Bénédictins
2 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
21:13
Châteauroux
 
Intercités 3694
St-Junien
13:25
Aixe-Sur-Vienne
13:34
Limoges-Montjovis
13:43
Limoges-Bénédictins
2 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
 
Intercités 3706
St-Junien
17:19
St-Brice-Sur-Vienne
17:25
St-Victurnien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
1 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
19:12
Châteauroux
 
Intercités 3674

Modifier votre trajet