Horaires de train Saint Junien - Châteauroux le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Châteauroux le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:38
St-Victurnien
07:52
Aixe sur Vienne
08:01
Limoges Montjovis
08:09
Limoges-Bénédictins
2 h 22 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 68121
Limoges-Bénédictins
08:32
Les Bardys
08:37
Ambazac
08:43
La Jonchère
08:49
Saint-Sulpice-Laurière
08:54
Bersac
09:01
Fromental
09:09
La Souterraine
09:21
St-Sébastien
09:27
Eguzon
09:38
Argenton-sur-Creuse
09:53
Châteauroux
 
Train 69010
St-Junien
08:26
St-Victurnien
08:39
Aixe sur Vienne
08:48
Limoges Montjovis
08:56
Limoges-Bénédictins
1 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 68191
Limoges-Bénédictins
10:09
Châteauroux
 
Intercités 3610
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
2 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
11:05
La Souterraine
11:31
Argenton-sur-Creuse
11:49
Châteauroux
 
Intercités 3620
St-Junien
13:48
Aixe sur Vienne
13:57
Limoges Montjovis
14:05
Limoges-Bénédictins
2 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:48
Ambazac
14:54
La Jonchère
15:00
Saint-Sulpice-Laurière
15:05
Bersac
15:13
Fromental
15:21
La Souterraine
15:34
St-Sébastien
15:39
Eguzon
15:51
Argenton-sur-Creuse
16:06
Châteauroux
 
Train 61458
St-Junien
19:12
Aixe sur Vienne
19:21
Limoges Montjovis
19:29
Limoges-Bénédictins
2 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 68109
Limoges-Bénédictins
21:13
Châteauroux
 
Intercités 3690

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée