Horaires de train Saint Junien - Châteauroux le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Châteauroux le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:20
St-Victurnien
07:32
Aixe sur Vienne
07:44
Limoges Montjovis
07:52
Limoges-Bénédictins
2 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 68121
Limoges-Bénédictins
08:32
Les Bardys
08:37
Ambazac
08:43
La Jonchère
08:49
Saint-Sulpice-Laurière
08:54
Bersac
09:01
Fromental
09:08
La Souterraine
09:19
St-Sébastien
09:24
Eguzon
09:36
Argenton-sur-Creuse
09:51
Châteauroux
 
Train 69010
St-Junien
08:23
St-Victurnien
08:36
Aixe sur Vienne
08:46
Limoges Montjovis
08:54
Limoges-Bénédictins
1 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 68191
Limoges-Bénédictins
10:09
Châteauroux
 
Intercités 3610
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
2 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:18
La Souterraine
15:29
St-Sébastien
15:35
Eguzon
15:46
Argenton-sur-Creuse
16:01
Châteauroux
 
Train 61458
St-Junien
18:40
Aixe sur Vienne
18:50
Limoges Montjovis
18:58
Limoges-Bénédictins
1 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 68109
Limoges-Bénédictins
19:37
La Souterraine
20:13
Châteauroux
 
Intercités 3680

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée