Horaires de train Saint-Junien - Châteauroux le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Junien Châteauroux le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:45
St-Victurnien
07:58
Aixe-Sur-Vienne
08:08
Limoges-Montjovis
08:16
Limoges-Bénédictins
2 h 18 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
08:32
Les Bardys
08:37
Ambazac
08:43
La Jonchère
08:49
St-Sulpice-Laurière
08:56
Bersac
09:03
Fromental
09:10
La Souterraine
09:21
St-Sébastien
09:26
Eguzon
09:38
Argenton-Sur-Creuse
09:56
Châteauroux
 
TER 869010
St-Junien
09:25
Aixe-Sur-Vienne
09:34
Limoges-Montjovis
09:42
Limoges-Bénédictins
3 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 868147
Limoges-Bénédictins
12:16
Châteauroux
 
Intercités 3644
St-Junien
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:49
Limoges-Montjovis
17:57
Limoges-Bénédictins
1 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
19:16
Châteauroux
 
Intercités 3674
St-Junien
18:59
St-Brice-Sur-Vienne
19:16
Aixe-Sur-Vienne
19:26
Limoges-Montjovis
19:34
Limoges-Bénédictins
2 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
21:16
Châteauroux
 
Intercités 3694
St-Junien
18:59
St-Brice-Sur-Vienne
19:16
Aixe-Sur-Vienne
19:26
Limoges-Montjovis
19:34
Limoges-Bénédictins
2 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
21:16
Châteauroux
 
Intercités 3694
St-Junien
13:13
Aixe-Sur-Vienne
13:23
Limoges-Montjovis
13:31
Limoges-Bénédictins
2 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:16
Châteauroux
 
Intercités 3706
St-Junien
17:21
St-Brice-Sur-Vienne
17:26
St-Victurnien
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:49
Limoges-Montjovis
17:57
Limoges-Bénédictins
2 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
19:16
Châteauroux
 
Intercités 3674

Modifier votre trajet