Horaires de train Saint Junien - Cherbourg le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Cherbourg le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
13:05
Saillat-Chassenon
13:12
Chabanais
13:22
Roumazières-Loubert
13:38
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:52
La Rochefoucauld
14:16
Ruelle
14:25
Angoulême
8 h 17 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 68128
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
8 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68173
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321
St-Junien
19:12
Aixe sur Vienne
19:21
Limoges Montjovis
19:29
Limoges-Bénédictins
10 h 07 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 68109
Limoges-Bénédictins
21:17
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:22
Aubrais - Orléans
23:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3690
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:11
Lison
04:25
Carentan
04:45
Valognes
05:01
Cherbourg
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée