Horaires de train Saint-Junien - Cognac le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Junien Cognac le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
08:40
Saillat-Chassenon
08:47
Chabanais
09:02
Roumazières-Loubert
09:18
Chasseneuil-S-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:56
Ruelle
10:04
Angoulême
2 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868104
Angoulême
10:52
Châteauneuf/charente
11:02
Jarnac-Charente
11:11
Cognac
 
TER 864536
St-Junien
12:57
Saillat-Chassenon
13:04
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
2 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868106
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
 
TER 864542
St-Junien
18:08
Saillat-Chassenon
18:15
Chabanais
18:30
Roumazières-Loubert
18:46
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:59
La Rochefoucauld
19:24
Ruelle
19:33
Angoulême
2 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868110
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
St-Junien
19:27
Saillat-Chassenon
19:34
Chabanais
19:49
Roumazières-Loubert
20:05
Chasseneuil-S-Bonnieure
20:20
La Rochefoucauld
20:46
Ruelle
20:55
Angoulême
2 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868114
Angoulême
21:53
Châteauneuf/charente
22:03
Jarnac-Charente
22:13
Cognac
 
TER 864552
St-Junien
05:42
Saillat-Chassenon
05:49
Chabanais
06:04
Roumazières-Loubert
06:20
Chasseneuil-S-Bonnieure
06:39
La Rochefoucauld
07:10
Ruelle
07:20
Angoulême
2 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868100
Angoulême
07:50
Châteauneuf/charente
08:03
Jarnac-Charente
08:13
Cognac
 
TER 864532
St-Junien
07:44
St-Victurnien
07:57
Aixe-Sur-Vienne
08:07
Limoges-Montjovis
08:15
Limoges-Bénédictins
6 h 1 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:13
Nantiat
09:30
Bellac
09:41
Le Dorat
09:58
Montmorillon
10:07
Lussac-Les-Châteaux
10:42
Poitiers
 
TER 868004
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5450
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:37
Cognac
 
TER 864538
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
6 h 15 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
 
TER 865955
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
 
TER 864282
Saintes
20:03
Cognac
 
TER 864501

Modifier votre trajet