Horaires de train Saint-Junien - Creil le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Junien Creil le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:10
Saillat-Chassenon
07:23
Chabanais
07:35
Roumazières-Loubert
07:52
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:12
La Rochefoucauld
08:37
Ruelle
08:46
Angoulême
5 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868102
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris Nord
13:01
Creil
 
Intercités 12313
St-Junien
07:43
St-Victurnien
07:56
Aixe-Sur-Vienne
08:05
Limoges-Montjovis
08:14
Limoges-Bénédictins
6 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
TER 847867
St-Junien
09:24
Aixe-Sur-Vienne
09:33
Limoges-Montjovis
09:41
Limoges-Bénédictins
7 h 2 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
 
TER 847871
St-Junien
13:00
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
6 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868106
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8318
Paris Nord
19:29
Creil
 
TER 848581
St-Junien
13:54
St-Victurnien
14:07
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:24
Limoges-Bénédictins
6 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris Nord
20:01
Creil
 
Intercités 12331
St-Junien
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:49
Limoges-Montjovis
17:57
Limoges-Bénédictins
5 h 33 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:48
Vierzon
21:26
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3674
Gare-Du-Nord
21:58
Stade-France-St-Denis
22:01
St-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-La-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
 
RER 129031
St-Junien
18:11
Saillat-Chassenon
18:18
Chabanais
18:30
Roumazières-Loubert
18:46
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:59
La Rochefoucauld
19:24
Ruelle
19:33
Angoulême
6 h 20 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 868110
Angoulême
20:00
Luxé
20:11
Ruffec (Charente)
20:19
St-Saviol
20:35
Vivonne
20:48
Poitiers
 
TER 863244
Poitiers
22:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8388
Gare-Du-Nord
23:28
Stade-France-St-Denis
23:31
St-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-Le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-La-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
RER 129037
St-Junien
05:45
Saillat-Chassenon
05:52
Chabanais
06:04
Roumazières-Loubert
06:20
Chasseneuil-S-Bonnieure
06:39
La Rochefoucauld
07:10
Ruelle
07:20
Angoulême
5 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868100
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863

Modifier votre trajet