Horaires de train Saint Junien - Elbeuf Saint-Aubin le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
20:49
St-Brice-sur-Vienne
20:54
St-Victurnien
21:07
Aixe sur Vienne
21:17
Limoges Montjovis
21:25
Limoges-Bénédictins
13 h 33 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 68129
Limoges-Bénédictins
22:10
Uzerche
22:38
Brive-la-Gaillarde
23:02
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13103
Rouen Rive Droite
10:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52076

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée