Horaires de train Saint-junien - Elbeuf - Saint-aubin le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-junien Elbeuf - Saint-aubin le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
05:52
Saillat-Chassenon
06:00
Chabanais
06:10
Roumazières-Loubert
06:26
Chasseneuil-S-Bonnieure
06:44
La Rochefoucauld
07:12
Ruelle
07:23
Angoulême
7 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868100
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
St-Junien
07:10
Saillat-Chassenon
07:24
Chabanais
07:36
Roumazières-Loubert
07:53
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:11
La Rochefoucauld
08:36
Ruelle
08:46
Angoulême
8 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868102
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
St-Junien
07:45
St-Victurnien
07:58
Aixe-Sur-Vienne
08:08
Limoges-Montjovis
08:16
Limoges-Bénédictins
8 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3113
Rouen-Rive-Droite
15:41
Sotteville
15:48
St-Etienne-Du-Rouvray
15:57
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
St-Junien
09:25
Aixe-Sur-Vienne
09:34
Limoges-Montjovis
09:42
Limoges-Bénédictins
9 h 01 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 868147
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
St-Junien
09:25
Aixe-Sur-Vienne
09:34
Limoges-Montjovis
09:42
Limoges-Bénédictins
10 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868147
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-St-Lazare
18:13
Vernon-Giverny
18:21
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-De-Reuil
18:39
Oissel
 
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
St-Junien
13:01
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
7 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868106
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon-Giverny
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-De-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628
St-Junien
13:53
St-Victurnien
14:06
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:25
Limoges-Bénédictins
7 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630
St-Junien
08:44
Saillat-Chassenon
08:51
Chabanais
09:01
Roumazières-Loubert
09:17
Chasseneuil-S-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:56
Ruelle
10:04
Angoulême
7 h 30 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868104
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8420
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850634
St-Junien
13:13
Aixe-Sur-Vienne
13:23
Limoges-Montjovis
13:31
Limoges-Bénédictins
7 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-La-Jolie
19:07
Vernon-Giverny
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-De-Reuil
19:36
Oissel
 
Intercités 13117
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628

Modifier votre trajet