Horaires de train Saint Junien - Epinal le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Epinal le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
8 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 68173
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Nancy Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
Train 35833
St-Junien
16:17
St-Brice-sur-Vienne
16:23
St-Victurnien
16:35
Aixe sur Vienne
16:45
Limoges Montjovis
16:54
Limoges-Bénédictins
7 h 41 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 68125
Limoges-Bénédictins
18:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
20:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3652
Paris-Est
22:44
Nancy Ville
 
TGV 2521
Nancy Ville
23:10
Blainville-Damelevières
23:16
Einvaux
23:22
Bayon
23:30
Charmes (Vosges)
23:35
Vincey
23:40
Châtel-Nomexy
23:44
Igney
23:48
Thaon
23:54
Epinal
 
Train 35785
St-Junien
20:49
St-Brice-sur-Vienne
20:54
St-Victurnien
21:07
Aixe sur Vienne
21:17
Limoges Montjovis
21:25
Limoges-Bénédictins
14 h 34 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 68129
Limoges-Bénédictins
22:07
Uzerche
22:35
Brive-la-Gaillarde
22:58
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
10:32
Varangéville-St-Nicolas
10:39
Blainville-Damelevières
10:50
Bayon
10:59
Charmes (Vosges)
11:06
Châtel-Nomexy
11:12
Thaon
11:19
Epinal
 
Train 35759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée