Horaires de train Saint Junien - Epinal le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Epinal le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
08:26
St-Victurnien
08:39
Aixe sur Vienne
08:48
Limoges Montjovis
08:56
Limoges-Bénédictins
8 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 68191
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
 
Train 35825
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
10 h 15 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:31
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:49
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:03
Châtel-Nomexy
19:09
Thaon
19:16
Epinal
 
Train 35829
St-Junien
13:48
Aixe sur Vienne
13:57
Limoges Montjovis
14:05
Limoges-Bénédictins
8 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Nancy Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
Train 35833
St-Junien
21:42
St-Victurnien
21:55
Aixe sur Vienne
22:05
Limoges Montjovis
22:13
Limoges-Bénédictins
14 h 41 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 68131
Limoges-Bénédictins
23:20
Uzerche
23:48
Brive-la-Gaillarde
00:16
Souillac
 
Intercités 3663
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:49
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:02
Châtel-Nomexy
12:09
Thaon
12:16
Epinal
 
Train 35813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée