Horaires de train Saint Junien - Evreux le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Evreux le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
08:23
St-Victurnien
08:36
Aixe sur Vienne
08:46
Limoges Montjovis
08:54
Limoges-Bénédictins
6 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68191
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-St-Lazare
13:44
Mantes-la-Jolie
13:56
Bréval
14:03
Bueil
14:20
Evreux
 
Intercités 13333
St-Junien
12:58
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:14
Exideuil-sur-Vienne
13:24
Roumazières-Loubert
13:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:53
La Rochefoucauld
14:10
Ruelle
14:17
Angoulême
6 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68126
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-St-Lazare
19:41
Evreux
 
Intercités 3353
St-Junien
14:06
Aixe sur Vienne
14:16
Limoges Montjovis
14:24
Limoges-Bénédictins
7 h 15 min
5 corresp.
4 arrêts
Train 68105
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Austerlitz RER
19:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48560
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:32
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84597
Paris Châtelet les Halles
19:42
Paris Auber
 
Transilien 81984
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
St-Junien
14:06
Aixe sur Vienne
14:16
Limoges Montjovis
14:24
Limoges-Bénédictins
7 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68105
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-St-Lazare
20:47
Mantes-la-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux
 
Train 51005

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée