Horaires de train Saint Junien - Flers le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Flers le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
13:05
Saillat-Chassenon
13:12
Chabanais
13:22
Roumazières-Loubert
13:38
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:52
La Rochefoucauld
14:16
Ruelle
14:25
Angoulême
6 h 59 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 68128
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
18:59
Argentan
 
Intercités 13032
Argentan
19:15
Ecouche centre
19:23
Fromentel
19:33
Briouze
19:40
Bellou-en-Houlme
19:48
Messei
19:57
Flers
 
Bus/Autocar 36653
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
8 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 68173
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3632
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:06
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée