Horaires de train Saint-Junien - Guéret le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Junien Guéret le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:43
St-Victurnien
07:56
Aixe-Sur-Vienne
08:05
Limoges-Montjovis
08:14
Limoges-Bénédictins
1 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:03
St-Sulpice-Laurière
09:34
Guéret
 
TER 868800
St-Junien
09:24
Aixe-Sur-Vienne
09:33
Limoges-Montjovis
09:41
Limoges-Bénédictins
5 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
13:19
Ambazac
13:37
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
 
TER 868754
St-Junien
13:54
St-Victurnien
14:07
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:24
Limoges-Bénédictins
3 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
16:37
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
 
TER 868702
St-Junien
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:49
Limoges-Montjovis
17:57
Limoges-Bénédictins
1 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
 
TER 868758
St-Junien
13:13
Aixe-Sur-Vienne
13:23
Limoges-Montjovis
13:31
Limoges-Bénédictins
4 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
16:37
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
 
TER 868702
St-Junien
17:21
St-Brice-Sur-Vienne
17:26
St-Victurnien
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:49
Limoges-Montjovis
17:57
Limoges-Bénédictins
3 h 3 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
19:21
Ambazac
19:40
St-Sulpice-Laurière
19:52
Marsac (Creuse)
19:59
Vieilleville
20:06
Montaigut (Creuse)
20:19
Guéret
 
TER 868760

Modifier votre trajet