Horaires de train Saint-junien - Guéret le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-junien Guéret le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
07:04
St-Brice-Sur-Vienne
07:09
St-Victurnien
07:22
Aixe-Sur-Vienne
07:32
Limoges-Montjovis
07:40
Limoges-Bénédictins
2 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 868151
Limoges-Bénédictins
08:32
Ambazac
08:49
St-Sulpice-Laurière
09:00
Marsac (Creuse)
09:07
Vieilleville
09:14
Montaigut (Creuse)
09:26
Guéret
 
TER 868726
St-Junien
13:53
St-Victurnien
14:06
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:25
Limoges-Bénédictins
3 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
St-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut (Creuse)
17:17
Guéret
 
TER 868724
St-Junien
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:49
Limoges-Montjovis
17:57
Limoges-Bénédictins
1 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:57
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
 
TER 868758

Modifier votre trajet