Horaires de train Saint Junien - La Rochelle le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien La Rochelle le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
06:43
Saillat-Chassenon
06:57
Chabanais
07:04
Exideuil-sur-Vienne
07:13
Roumazières-Loubert
07:28
Chasseneuil-sur-Bonnieure
07:42
La Rochefoucauld
07:59
Ruelle
08:06
Angoulême
5 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 68122
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
10:36
Saintes
 
Train 64582
Saintes
11:55
Rochefort
12:15
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3842
St-Junien
07:20
St-Victurnien
07:32
Aixe sur Vienne
07:44
Limoges Montjovis
07:52
Limoges-Bénédictins
6 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 68121
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
St-Junien
09:29
Aixe sur Vienne
09:38
Limoges Montjovis
09:46
Limoges-Bénédictins
7 h 50 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
11:32
Terrasson
11:40
Condat-le-Lardin
11:49
Thenon
12:04
Niversac
12:12
Périgueux
 
Train 65422
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:10
Saintes
16:42
Rochefort
17:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
St-Junien
13:43
Aixe sur Vienne
13:52
Limoges Montjovis
14:00
Limoges-Bénédictins
4 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 68107
Limoges-Bénédictins
14:32
Nantiat
14:48
Bellac
15:01
Le Dorat
15:18
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:56
Poitiers
 
Train 68008
Poitiers
16:50
Lusignan
17:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
17:34
Niort
17:47
Mauzé
17:57
Surgères
18:22
La Rochelle-Ville
 
Train 63421
St-Junien
17:58
Saillat-Chassenon
18:08
Chabanais
18:20
Roumazières-Loubert
18:36
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:50
La Rochefoucauld
19:07
Ruelle
19:14
Angoulême
4 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68134
Angoulême
20:14
Poitiers
 
TGV 8442
Poitiers
21:51
Niort
22:15
Surgères
22:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée