Horaires de train Saint Junien - Laval le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Junien Laval le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
09:19
Aixe sur Vienne
09:28
Limoges Montjovis
09:36
Limoges-Bénédictins
10 h 04 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 68123
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:03
Blois-Chambord
14:14
Onzain-Chaumont sur Loire
14:26
Amboise
14:42
St-Pierre-des-Corps
14:47
Tours
 
Intercités 14045
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:06
La Menitré
17:18
Angers-St-Laud
 
Train 60179
Angers-St-Laud
17:50
Angers Université
18:10
Le Lion d'Angers
18:30
Château-Gontier centre
19:05
Laval
 
Bus/Autocar 57732

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Junien - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée