Horaires de train Saint-junien - Lens le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-junien Lens le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Junien
13:01
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
7 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868106
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens
 
TGV 7387
St-Junien
20:20
St-Brice-Sur-Vienne
20:36
Aixe-Sur-Vienne
20:45
Limoges-Montjovis
20:54
Limoges-Bénédictins
12 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 868141
Limoges-Bénédictins
22:11
Brive-La-Gaillarde
22:34
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
05:40
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3732
Paris-Nord
08:50
Arras
09:02
Lens
 
TGV 7351
St-Junien
05:52
Saillat-Chassenon
06:00
Chabanais
06:10
Roumazières-Loubert
06:26
Chasseneuil-S-Bonnieure
06:44
La Rochefoucauld
07:12
Ruelle
07:23
Angoulême
6 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868100
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
St-Junien
07:10
Saillat-Chassenon
07:24
Chabanais
07:36
Roumazières-Loubert
07:53
Chasseneuil-S-Bonnieure
08:11
La Rochefoucauld
08:36
Ruelle
08:46
Angoulême
7 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868102
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
St-Junien
07:45
St-Victurnien
07:58
Aixe-Sur-Vienne
08:08
Limoges-Montjovis
08:16
Limoges-Bénédictins
8 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
St-Junien
09:25
Aixe-Sur-Vienne
09:34
Limoges-Montjovis
09:42
Limoges-Bénédictins
8 h 42 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 868147
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin Beaumont
17:42
Billy Montigny
17:48
Lens
 
TER 843222
St-Junien
09:25
Aixe-Sur-Vienne
09:34
Limoges-Montjovis
09:42
Limoges-Bénédictins
8 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868147
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
St-Junien
13:01
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
6 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868106
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens
 
TGV 7385
St-Junien
13:53
St-Victurnien
14:06
Aixe-Sur-Vienne
14:16
Limoges-Montjovis
14:25
Limoges-Bénédictins
6 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens
 
TGV 7389

Modifier votre trajet